تعليم تبوك يعتمد أسماء 28 مرشحاً ومرشحة لجائزة التميز

تعليم تبوك يعتمد أسماء 28 مرشحاً ومرشحة لجائزة التميز
https://adwaalwatan.com/?p=3306474
الزيارات: 4756
التعليقات: 0

اعتمد مدير عام التعليم بمنطقة تبوك إبراهيم بن حسين العُمري أسماء (28) من المرشحين والمرشحات لجائزة التميز في نسختها العاشرة وفق المقاعد المخصصة للإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك حسب أعلى الدرجات للمعدل العام للتقييم المكتبي للملفات ودرجات المقابلات والزيارات الميدانية.
وأوضح مدير مركز التميز د. خالد العنزي أن الإدارة بجميع قياداتها تعتز بجميع المتقدمين والمتقدمات لجائزة التعليم للتميز بكل من تقدم لجائزة التعليم للتميز بدورتها العاشرة وعددهم (533) مشاركاً ومشاركة، وتثمن جهود (88) مرشحاً ومرشحة ممن استمروا لاستكمال ملفاتهم.
ويسر الإدارة العامة للتعليم بمنطقة تبوك أن تهنئ الأسر التعليمية كافة في منطقة تبوك على هذا المنجز ، وستنظم الإدارة احتفاءً بجميع المرشحين والمرشحات الذين استكملوا ملفاتهم وعددهم (88) مرشحاً ومرشحة.
كما تهنئ الإدارة المرشحين والمرشحات لجائزة التعليم للتميز على مستوى منطقة تبوك وعددهم (28) مرشحاً ومرشحة وهم كالتالي:

فئة الطالب المتميز
بنين
ريان علي العمراني (ثانوية الملك عبدالعزيز الأهلية)
خالد عيسى الغامدي (ثانوية عثمان بن عفان الأهلية)
فهد منصور الغامدي (ثانوية ابن حزم)
بنات
شروق عبدالله البوق (ثانوية العلم والإيمان)
شهد محمد الحميدي (ثانوية الملك عبدالعزيز الأهلية)
رنيم عبدالعزيز العنزي (ثانوية طلائع الغد الأهلية)
ريم سلطان البلوي (الثانوية السابعة مقررات)
رؤية سعود الحمدي (الثانوية الثانية بأملج)
فئة المعلم المتميز
بنين
سلطان كامل الحربي (متوسطة الفاروق)
يوسف ربيع الشربجي (ثانوية الوجه)
حسن عبدالرحيم الثقفي (عثمان بن عفان بالوجه)
احمد غرم الله الغامدي (ثانوية مجمع الأمير فهد)
بنات
هند عبدالله الجاسر (متوسطة الأبناء الثامنة)
غاده حمود الحويطي (ثانوية أم المؤمنين)
سيرة صالح البلوي (طلائع الغد الأهلية)
زهور علي العمراني (الابتدائية الثانية والأربعون)

فئة الخدمات التعليمية المتميزة
بنين
نواف محمد الخناني (عثمان بن عفان بالوجه)
بنات
يسر عباس كلابي (الابتدائية الخامسة بالوجه)
تغريد طريريش الجهني (الابتدائية والمتوسطة الثالثة للتحفيظ)
فئة التميز المدرسي
بنين
عبدالعزيز عايد العنزي (ابتدائية تبوك الأهلية)
بنات
مها على مدني (ثانوية العلم والإيمان)
سمية حمزة السحلي (الابتدائية السابعة)
فئة المشرف التربوي المتميز
بنين
د. سليمان عوده ابودميك (إدارة الإشراف التربوي)
بنات
خلود عبدالله النازل (إدارة الإشراف التربوي)
فئة الموظف الإداري المتميز
بنات
مرضيه محمد رفاده (مكتب تعليم الوجه)
فئة رائد التعليم المتميز
د. محمد عبدالله اللحيدان
فئة المبادرات والتجارب المتميزة
خلود عياد الحربي (مركز التميز)
بسمة أحمد الغبان (ابتدائية المويلح)

التعليقات (٠) اضف تعليق

اضف تعليق

بريدك الالكترونى لن نقوم بأستخدامه.

You may use these HTML tags and attributes:
<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>